Zurück zur Produktegruppen Übersicht

Zurück zur Online-Shop Übersicht


Uebersicht Produkte:
3CNJPSLME  3Com Local AC Power Supply, 48V (3CNJPSL-ME)Netzteil Network Jack 48V ...
4095  Splitter ISDN für ADSL, mit RJ-45 Kabel (4095)ISDN-Splitter für ADSL, mit RJ-45 ...
410533-B21  BLC 4X DDR IB MEZZ HCA OPT KIT (410533-B21) ...
411243-B21  HP ProLiant BLc-Class SB40c StorageBlade (411243-B21)HP BLc SB40c Storage Blade  ...
431039-B21  HP IB 4X DDR PCI-E SINGLE PORT HCA (431039-B21) ...
431643-B21  BLC SB40C PCIE MEZZ CARD OPT KIT (431643-B21) ...
802B010  DVK-301 Accessory Kit (0802B010) ...
A0383866  Air Filter/16-Slot/Pad (A0383866)Air Filter/16-Slot/Pad ...
A0619635  Power Transformer f AC>AC Direct Plug-In (A0619635)Power Transformer f AC>AC Dir ...
AA0020051  Power Cord 16A/250V CEE7/7 CONTINENTAL (AA0020051)Power Cord 16A/250V CEE7/7 CON ...
AIR-ACC1622  TNC Plug/straight crimp style f 9913 (AIR-ACC1622)TNC Plug/straight crimp style  ...
AIR-ACC245LA-R  Connecter/GHz Lightening Arrestor RP-TNC (AIR-ACC245LA-R)Connecter/GHz Lightenin ...
AIRANT2410YR  2.4GHZ 10DBI YAGI mit RP-TNC CONNECTOR/ Indoor/Outdoor directional/ 10 dBi/ 18. ...
AIRANT5145VR  Diversity Omni 5 ghz 4.5Bi W/rp-TNC (AIR-ANT5145V-R)Diversity Omni 5 ghz 4.5Bi W ...
AIRCAB020LLR  Kabel/low-loss 6m + RP-TNC connector (AIR-CAB020LL-R)Aironet Antennenkabel 6m l ...
AIRPWRINJ3=  Power Injection/1xp 220V (AIR-PWRINJ3=)Power Injection/1xp 220V ...
AIRWCSWLEXUG  WCS Base/Location 100EX Li UG Windows (AIR-WCS-WL-EX-UG)WCS Base/Location 100EX  ...
AP9823  APC Unix Signaling Kabel (AP9823)Kabel Unix Basic Signaling ...
ASA5505-SEC-BUN-K8  Appl/w Sw UL Users HA Sec+ DES (ASA5505-SEC-BUN-K8)ASA 5505 Sec Plus Appliance w ...
ASA5505-SEC-PL=  ASA 5505 Security Plus Lizenz ASA5505Security+Lizenz (Verfügbares Upgrade f. ASA ...
ASA5505-SW-50-UL=  Upg ASA 5505 50 auf Unlimitierte Ben. (ASA5505-SW-50-UL=)ASA 5505 50-to-Unlimite ...
ASA5505-UL-BUN-K8  Appl/w Sw UL Users 8 ports DES (ASA5505-UL-BUN-K8)ASA 5505 Appliance with SW, UL ...
ASA5540AIP20K9  Cisco Appliance w/ AIP-SSM-20,SW,500 VPN (ASA5540-AIP20-K9)Cisco Appliance w/ AI ...
ATA186I11PCH1A  Tel Adapt/ATA186-I1+1p user license (ATA186-I1-1P-CH1-A)Tel Adapt/ATA186-I1+1p u ...
BOOT2600XM256=  Boot ROM support/f C2600XM (BOOT-2600XM-256=)Boot ROM support/f C2600XM ...
C3230-2WMICE-K9  3230Bdl/w/2 WMICs f Europe (C3230-2WMICE-K9)3230Bdl/w/2 WMICs f Europe ...
C3230ASYKIT=  Cisco Enclosure Series Assembly Kit (C3230ASY-KIT=)Cisco Enclosure Series Assemb ...
C7206VXR/400/2FE  7206VXR W/NPE-400 7206VXR W/ NPE-400 AND I/O CONTROLLER W/ 2 FE/E PORTS EN ...
C7206VXR/400/GE  Bdl/7206VXR+NPE-400+GE+IO+2xF+ENet (C7206VXR/400/GE)Cisco 7200 VPN Bundle 7206VX ...
CAB-5-M120M120-10=  CAT5 TELCO (RJ-21X) Cable 10 foot, male 120 degree to male 120 degree, Category  ...
CAB-ADSL-RJ11=  Kabel/Straight RJ11 f ADSL (CAB-ADSL-RJ11=)Cable/Straight RJ11 f ADSL ...
CAB-ATM-DS3E3=  Kabel/ATM DS3+E3 3m f C7500 (CAB-ATM-DS3/E3=)Cisco Kabel ATM DS3+E3, 3m für Cisc ...
CAB16AWGAC=  Cisco Power Cord/AC 16 AWG (CAB-16AWG-AC=)Cisco Power Cord/AC 16 AWG ...
CABACC6KTWLK=  POWER CORD 250VAC 16A TWIST LOCK NEMA L6 (CAB-AC-C6K-TWLK=)POWER CORD 250VAC 16A ...
CABACSRA=  PowerCord/ Right Angle (CAB-ACS-RA=)PowerCord/ Right Angle ...
CABINF26G15=  Cisco Kabel 15m for 10GBase-CX4 Module (CAB-INF-26G-15=)Cisco Kabel 15m for 10 ...
CABINF28G10=  Cisco Module/10GBase-CX4 10m Cable (CAB-INF-28G-10=)Cisco Module/10GBase-CX4 10m ...
CABINF28G5=  Cisco Module/10GBase-CX4 5m Cable (CAB-INF-28G-5=)Cisco Module/10GBase-CX4 5m Ca ...
CABMMFLC=  Cisco Multi Mode - LC Kabel (CAB-MMF-LC=)Cisco Multi Mode - LC Kabel ...
CABRJ45RJ4510M3RDPARTY  Cable/10m 3rd Party (CAB-RJ45/RJ45-10M-3RD PARTY)Cable/10m 3rd Party ...
CABRJ45XOVER5M?3RDPARTY  Cable/5m 3rd Party (CAB-RJ45-XOVER-5M?3RD PARTY)Cable/5m 3rd Party ...
CABSCSCSMF3M3RDPARTY  Cable/3m 3RD PARTY (CAB-SC-SC-SMF-3M-3RD PARTY)Cable/3m 3RD PARTY ...
CABSS232MT=  Kabel/DTE Male>Smart Serial 3m RS-23 (CAB-SS-232MT=)Cisco Kabel RS-232, DTE male ...
CABSTACK50CM=  Cisco StackWise 50CM CISCO STACKWISE 50CM 50CM STACKING CABLE NS (C ...
CABX21FC3RDPARTY  Female DCE X.21 10 Foot Cable-3RD PARTY (CAB-X21FC-3RD PARTY)Female DCE X.21 10  ...
CD269AHK9=  Cisco 2691 IOS ENT/FW/IDS/ Plus IPS (CD269-AHK9=)Cisco 2691 IOS ENT/FW/IDS/ Plus ...
CD269SPSK9=  Cisco 2691 SER IOS SP SERVICES FEAT PACK (CD269-SPSK9=)CISCO 2691 SER IOS SP SER ...
CD28AESK9=  Cisco 2800 Advance Enterprise Service EN (CD28-AESK9=)Cisco 2800 Advance Enterpr ...
CD731CK9=  IOS IP FW/IDS IPSEC/3DES feat set f 7301 (CD731-CK9=)IOS IP FW/IDS IPSEC/3DES fe ...
CISCO7204VXRDC  Cisco 7204VXR-4-slot chass 1 DC sup WS (CISCO7204VXR-DC)Cisco 7204VXR-4-slot cha ...
CISCO73012+VPNK9?BDLCABAC  Memory/Sys AC Pwr VAM2+ (CISCO7301/2+VPNK9?BDL CAB-AC)Memory/Sys AC Pwr VAM2+ ...
CPLCKNGWALLMOUNT=  Locking Wallmount Kit 7900 Series (CP-LCKNGWALLMOUNT=)Locking Wallmount Kit 7900 ...
CSACSEAPR05MRK9  Cisco Minor Release Upd/f CSACS sol Eng (CSACSE-APR05MR-K9)Cisco Minor Release U ...
CSS11503DC  Cisco CSS11503/FENet DC RJ45 (CSS11503-DC)Cisco CSS11503/FENet DC RJ45 ...
CSS5IOM16FE=  CSS11500 FAST ETHERNET IO MODULE 16 PORT (CSS5-IOM-16FE=)CSS11500 FAST ETHERNET  ...
CSS5MEM288=  MEM/288MB+RDRAM/CSS11500 (CSS5-MEM-288=)MEM/288MB+RDRAM/CSS11500 ...
CSS5SCM2GE=  2 GE SCM f CSS11500 (CSS5-SCM-2GE=)2 GE SCM f CSS11500 ...
CTML15302001  Li/Transport Manager RTU f 15302 1 RTU (CTML-15302-001)Li/Transport Manager RTU  ...
CWDMOADM11490=  Cisco Dual Single Chan OADM Modul 1490nm (CWDM-OADM1-1490=)Cisco Dual Single Cha ...
CWDMOADM11510=  Cisco Dual Single Chan OADM Modul 1510nm (CWDM-OADM1-1510=)Cisco Dual Single Cha ...
CWDMOADM11530=  Cisco Dual Single Chan OADM Modul 1530nm (CWDM-OADM1-1530=)Cisco Dual Single Cha ...
DEM310GT  Mini GBIC Transceiver Mini GBIC Transceiver 1000Base-LX Maximal 10km/ (DEM-310G ...
DEM340MG  Module 4Port 1000Mbit MiniGbic 4-Port 1000 Mbit Fiber Mini-GBIC Slot Modul f. DG ...
DEM340T  Module 4Port10/100/1000 Mbit 4-Port 10/100/1000 Mbit NWay TP (RJ-45) Modul f. DG ...
DGE660TD  CardBus Gigabit Ethernet Standard: 10BaseT, 100BaseTX, 1000Base-T/ Geschwindigke ...
DM0016002  Contivity Stateful FW License Contivity Stateful FW License License for the 15x0 ...
DM0016005  Contivity ADV Routing License Contivity ADV Routing License including OSPF, VRRP ...
DM0016006  Contivity ADV Routing License Contivity ADV Routing License including OSPF, VRRP ...
DM0016009  Contivity Stateful FW License Contivity Stateful FW license for the 600/1010/105 ...
DM0016010  Contivity ADV Routing License Contivity ADV Routing License for Contivity 600./ ...
DM1401106  Contivity 221/128Bit 5S-to-S IP sec tun (DM1401106)Contivity 221/128Bit 5S-to-S  ...
DMC1001  Power Supply Redundant Power Supply for DMC-1000 Chassis System (DMC-1001) ...
DMC1002  SNMP Management Module füR DMC-1000, 10/100Mbps Fast Ethernet port und RS-232 co ...
DS1405A08  PSU/100-240V AC f Accelar 8600 (DS1405A08?T&B)PSU/100-240V AC f Accelar 8600 ...
DS1411015  Passport 8000 Chassis Mac Address Upgrad (DS1411015)Passport 8000 Chassis Mac Ad ...
DWDMGBIC47.72  Cisco 1000BASE/ DWDM 1547.72nm GBIC (DWDM-GBIC-47.72)Cisco 1000BASE/ DWDM 1547.7 ...
EB1411015  Li/ITM Alteon AS inc BM AD (EB1411015)Li/ITM Alteon AS inc BM AD ...
EB1639055  Li/Alteon SSL VPN-100 user (EB1639055)Li/Alteon SSL VPN-100 user ...
EB1639096  SSL VPN und PPTP SSL VPN and PPTP 50 Benutzer Lizenzen/ (EB1639096) ...
ECMFT32=  Cisco Module/32-Channel Multiflex Trunk (EC-MFT-32=)Cisco Module/32-Channel Mult ...
ESR1OC12ATMSM=  ATM line card sgl mode 1pt OC12/STM4 (ESR-1OC12ATM-SM=)ATM line card sgl mode 1p ...
ESRHH1GE=  Line Card/1p Gigabit Enet half-slot (ESR-HH-1GE=)Line Card/1p Gigabit Enet half- ...
FAN-SFS701224=  Fan Tray/SFS 7012/7024 (FAN-SFS7012/24=)Fan Tray/SFS 7012/7024 ...
FL18ASK9AISK9=  Cisco 1841 Adv Sec>Adv IP ser SW Lic/Upg (FL18-ASK9-AISK9=)Cisco 1841 Adv Sec>Ad ...
FL26IPBASK9=  Cisco Up/IP Base>Adv Security (FL26-IPB-ASK9=)Up/IP Base>Adv Security ...
FL28ASK9AISK9  Service/ Upgrade Security to ADV IP (FL28-ASK9-AISK9=)Service/ Upgrade Security  ...
FL28EBESK9=  Cisco 2800 Enterprise base-ent serv upgd (FL28-EB-ESK9=)Cisco 2800 Enterprise ba ...
FL28SPSK9ESK9=  Cisco 2800 Services/SP für Enterprise Se (FL28-SPSK9-ESK9=)Cisco 2800 Services/S ...
FL72K5Z=  CISCO IOS 7200 SERIES SECURED SHELL (FL72-K5Z=)CISCO IOS 7200 SERIES SECURED SHE ...
FLINTVVSRV2821=  Cisco 2821/Integrated VoiceVideo License (FL-INTVVSRV-2821=)Cisco 2821/Integrate ...
FRBUS1672=  CISCO IOS 7200 SERIES BROADBAND 16000 (FR-BUS-16-72=)CISCO IOS 7200 SERIES BROAD ...
FRITPSGBUNDLE=  Cisco 7301 Bundle ITP Signallin Gateway (FR-ITP-SG-BUNDLE=)Cisco 7301 Bundle IT ...
FRSVCFWMUPGR1=  Cisco Catalyst 6500 7600 upgr 20 to 50 (FR-SVC-FWM-UPGR1=)Cisco Catalyst 6500 76 ...
GF5811286  AssPack/ NBD Contivity+1 Yr (GF5811286)AssPack/ NBD Contivity+1 Yr ...
GF5813318  AssurancePAK PLUS/3 Year f AAS 2208 (GF5813318)AssurancePAK PLUS/3 Year f AAS 22 ...
GLCBXU=  Cisco Modul 1000BX SFP-1310NM (GLC-BX-U=)Cisco Modul 1000BX SFP-1310NM ...
GLCLHSM3RDPARTY  Connector/LC>SX transceiver 3rd party (GLC-LH-SM-3RD PARTY)Connector/LC>SX trans ...
GLCSXMM=  Module/SX GEnet SFP MM (GLC-SX-MM=)Cisco 1000base-SX GBIC Modul, multimode fibre ...
LICCCM7960+COM=  CALLMGR USER LICENSE 7960/61 CallMgr User License 7960/61 And IP Comm, Single Li ...
LL8CHK2  Series/IOS 800 IP/FW Plus (LL8CHK2)Series/IOS 800 IP/FW Plus ...
LLC4006EMSLIC  Cisco Catalyst 4006 RMON Agent License (LLC4006-EMS-LIC)Cisco Catalyst 4006 RMON ...
MEM170016D=  Memory/16MB 60ns nParity DRAM f C1700 (MEM1700-16D=)Memory 16MB DRAM DIMM f Cisc ...
MEM170032D=  Memory/32MB 60ns nParity DRAM f C1700 (MEM1700-32D=)Memory 32MB DRAM DIMM f Cisc ...
MEM180032CF=  Cisco 1800 Speicher/32MB Compact Flash (MEM1800-32CF=)Memory/32MB Compact Flash  ...
MEM1X8D=  Cisco2500 optional 8 MB DRAM Cisco 2500 optional 8 MB DRAM MEMORY (MEM-1X8D=) ...
MEM256MAS535=  Cisco AS3530 MEMORY/256MB Main SDRAM (MEM-256M-AS535=)Cisco AS3530 MEMORY/256MB  ...
MEM260016D=  Memory/16MB 70ns nPar DRAM DIMM f C2600 (MEM2600-16D=)Memory 16MB DRAM DIMM f Ci ...
MEM260016FS=  16MB Flash SIMM 16 MB Flash SIMM for the Cisco 2600 Series/ (MEM2600-16FS=) ...
MEM26008D=  8MB DRAM DIMM 8MB DRAM DIMM, FOR THE CISCO 2600 SERIES (MEM2600-8D=) ...
MEM269164CF3RDPARTY  Memory/64MB Compact Flash f 2691 (MEM2691-64CF-3RD PARTY)Memory/64MB Compact Fla ...
MEM280064CF=  Memory/64MB Compact Flash f Cisco 2800 (MEM2800-64CF=)Memory/64MB Compact Flash  ...
MEM36402X32D=  64MB DRAM F/ Cisco 3640 64MB DRAM for the Cisco 3640 (2x32MB DRAM SIMMs)/ (MEM3 ...
MEM372532CF=  Memory/32MB Compact Flash f C3700 (MEM3725-32CF=)Memory/32MB Compact Flash f C37 ...
MEM7301512MB=  Up/Memory/512MB f 7301 (MEM-7301-512MB=)Up/Memory/512MB f 7301 ...
MEM7301FLD128=  Flash f 7301 (MEM-7301-FLD128=)Flash f 7301 ...
MEM800-4F=  4MB MEMORY Flash MINI-CARD 4-MB flash memory mini-card module/ (MEM800-4F=) ...
MEM82032D=  Memory 32MB DRAM SIMM CISCO 806 / 820 ...
MEM87064D  Cisco 870 Series 64MB SDRAM Spare (MEM870-64D=)870 Series 64MB SDRAM Spare ...
MEM8708F  Cisco 870 Series 8MB Flash Spare (MEM870-8F=)870 Series 8MB Flash Spare ...
MEMC6KCPTFL128M3RDPARTY  Memory/128MB Cat6500 sup720 cpt fl 3rdpt (MEM-C6K-CPTFL128M-3RD PARTY)Memory/128 ...
MEMMSFC2512MB=  Memory/512MB Flash f Cat 6000 MSFC-2 (MEM-MSFC2-512MB=)Memory 512 MB Flash f Cat ...
MEMMSFC31GB=  Memory/1GB f sup720 3B MSFC2A (MEM-MSFC3-1GB=)Memory/1GB f sup720 3B MSFC2A ...
MEMNPE400256MB=  Memory/256MB NPE-400 f C7200 (MEM-NPE-400-256MB=)Memory/256MB NPE-400 f C7200 ...
MEMNPEG1256MB=  Memory 256MB DRAM for NPE-G1 ...
MEMNPEG1512MB=  Memory/2x512MB NPE-G1 f C7200 (MEM-NPE-G1-512MB=)Memory/2x512MB NPE-G1 f C7200 ...
MEMOSM512M  Memory/512MB ECC f 15000 (MEM-OSM-512M=)Memory/512MB ECC f 15000 ...
MEMUSB256FT=  Cisco Speicher/256MB USB 1800 2800 3800 (MEMUSB-256FT=)Memory/256MB USB 1800 280 ...
MEMUSB64FT=  Cisco USB Mem Stick 64MB f. 18/28/3800 (MEMUSB-64FT=)CAT 3524 XL ENTERPRISE EDIT ...
MGBIC02  Enterasys MGBIC - 1000Base-T Mini RJ45 (MGBIC-02)Module/1xGENet Mini GBIC f E0 ...
MGBIC08  MGBIC - 1000Base-LX/LH LC-connector (MGBIC-08)MINI-GBIC 1000BASE-ELX,LONG HAUL ...
MGBICLC01  Enterasys MGBIC-1000Base-SX LC-connector (MGBIC-LC01)Module/1xGENet LC Mini GBIC ...
MGBICLC09  Enterasys 1000Base-LX Mini GBIC w/LC (MGBIC-LC09)Module/1xGENet LX LC Mini GBIC  ...
MGBICMT01  E-sys MGBIC - 1000Base-SX MTRJ-connector (MGBIC-MT01)Module/1xGENet MTRJ Mini GB ...
NEOSL3  EOS L3 Lic für MATRIX N-Serie (N-EOS-L3)ADVANCED ROUTING PACKAGE FOR MATRIX N-SE ...
NEOSRED  EOS High Availability Lic Matrix N-Serie (N-EOS-RED)ENTERASYS OPERATING SYSTEM 1 ...
NIMADSLAC01  XSR-NIM 1port ADSL NIM (Annex AC - POTS) (NIM-ADSL-AC-01)ADSL NIM/1p (ANNEX AC-P ...
NIMADSLB01  Enterasys ADSL NIM/1p (ANNEX B-POTS) (NIM-ADSL-B-01)ADSL NIM/1p (ANNEX B-POTS) ...
NIMBRIST02  XSR-NIM 2port ISDN BRI mit S/T interface (NIM-BRI-ST-02)Dual Port ISDN BRI/S/T I ...
NIMCT1E1/PRI1  XSR-NIM 1port T1/E1 ISDN PRI mit CSU/DSU (NIM-CT1E1/PRI-1)ISDN PRI/+CSU/DSU 1 p  ...
NIMETHR01  Enterasys XSR-NIM 1port 10/100 via RJ45 (NIM-ETHR-01)1 10/100 RJ45 NIM FOR THE X ...
NIMSER02  XSR-NIM 2 Port High speed serial (NIM-SER-02)Module/2xFENet ser RJ45 f XSR1805 ...
NIMV35CAB04  XSR-NIM 4 port V.35 DTE serial Cable (NIM-V35-CAB-04)Cable/ser 4p DTE ext 2m ...
NPOE  Matrix POE Power System (N-POE)Matrix POE Power System ...
NPOE1200W  Matrix POE 1200W Watt AC Power Supply (N-POE-1200W)Matrix POE/1200W Watt AC Powe ...
NT0H03BA  OCLD/Channel1/Band2/2.5Gigabit/Blade (NT0H03BA)OCLD/Channel1/Band2/2.5Gigabit/Bl ...
NT0H03CA  2.5 G FLEX RATE OCLD B3 CH1 (NT0H03CA)2.5 G FLEX RATE OCLD B3 CH1 ...
NT0H03CB  Nortel OCLD/Channel2/Band3/2.5Gigabit (NT0H03CB)OCLD/Channel2/Band3/2.5Gigabit/B ...
NT0H03EA  2.5 G FLEX RATE OCLD B5 CH1,1570.42NM, (NT0H03EA)2.5 G FLEX RATE OCLD B5 CH1,157 ...
NT0H10CA  Nortel Optera OCI 1.25G 850nm (NT0H10CA)OCI/1.2Gigabit/850NM ...
NT0H11EL  Nortel OCI SRM 1310nm LC (NT0H11EL)OCI SRM 1310nm LC ...
NT0H15AG  Nortel MOTR 10G GbE/FC B1C3,1530.33NM (NT0H15AG)MUXPONDER/10g Dwdm B1 CH3 ...
NT0H15CE  Nortel MOTR 10G GbE/FC B3C1,1547.72NM (NT0H15CE)MUXPONDER/10g Dwdm B1 CH3 ...
NT0H32EE  OMX W/ FIBER MGMT B5 4-CH (NT0H32EE)OMX W/ FIBER MGMT B5 4-CH ...
NT0H4346  Nortel LC/SC MM DUPLEX 3M (NT0H4346)LC/SC MM DUPLEX 3M ...
NT0H4385  Nortel MMF/SMF SC-LC Duplex Fiber Pcord (NT0H4385)Duplex/MM/SM SC-LC fiber pcord ...
NT0H60NA  Nortel Documentation/ CD kit R8 S/w (NT0H60NA)Documentation/ CD kit R8 S/w ...
NT0H61NA  Nortel OM5000 Rel 8.0 Upgrade kit (NT0H61NA)Upgrade/Kit R8 General ...
NT0H64AM  Nortel Technical/ R8 practices CD-Rom (NT0H64AM)Technical/ R8 practices CD-Rom ...
NT0H68GA  OM5100 NE RTU (NT0H68GA)OM5100 NE RTU ...
NT0H70ME  Nortel CDROM/REL7.0 ETS MIB (NT0H70ME)CDROM/REL7.0 ETS MIB ...
NT5S20CAE6  BSR200 Replacement Universal Power Suppl (NT5S20CAE6)BSR200 Series Replacement U ...
NT5Y18EA  Card/SRG Media Services PEC III (NT5Y18EA)Card/SRG Media Services PEC III ...
NT5Y20PP  SRG DTM/Digital trunks Media Bay Module (NT5Y20PP)SRG DTM/Digital trunks Media B ...
NTAB3107  BCM/Call center SW auth code (NTAB3107)BCM/Call center SW auth code ...
NTAB4072  BCM Unified Messaging 8-Seat Auth. Code (NTAB4072)ENTERPRISE EDGE UNIFIED MESSAG ...
NTE801AJ  32 User BCM 400 Personal Productivity Su (NTE801AJ)Productivity Suite/32-User/Pe ...
NTE801AT  Productivity/Exapnsion IP Pack/8-User/Pe (NTE801AT)Productivity/Exapnsion IP Pac ...
NTE801CV  Voice Messaging/Starter/32-User/BCM 400 (NTE801CV)Voice Messaging/Starter/32-Use ...
NTFZ57AA  Call Pilot Voice/users-200 (NTFZ57AA?GERM)Call Pilot Voice/users-200 ...
NTHN07GB  8 Advanced Network Servives Dig Ext (NTHN07GB)8 Advanced Network Servives Dig Ex ...
NTHN12GB  Lic/H.323 Access Port (NTHN12GB)Lic/H.323 Access Port ...
NTHN71CB  IP Users/8 Enhanced Business Services (NTHN71CB)IP Users/8 Enhanced Business Ser ...
NTHN71IB  Services/Call Centre IP Users Exp 8 Adv (NTHN71IB)Services/Call Centre IP Users  ...
NTHN71KB  S/8 Premium Network/Succession IP Users (NTHN71KB)S/8 Premium Network/Succession ...
NTKC0008  BCM Unified Messaging 32-Seat Auth. Code (NTKC0008)SW/BCM Unified Messaging/32-S ...
NTKC0011  Voice/Business Comm manager messinging (NTKC0011)Voice/Business Comm manager mes ...
NTKC0012  BCM Voice Messaging 8-Seat Auth. Code (NTKC0012)Voice Messaging/Business Communi ...
NTKC0013  BCM Voice Messaging 16-Seat Auth. Code (NTKC0013)SW/Voice Messaging/16-Seat/BCM ...
NTKC0014  BCM CallPilot Voice Messaging Unlimited (NTKC0014)Voice messaging/Call Pilot/BCM ...
NTKC0017  SW/Enterprise Edge Fax Messaging (NTKC0017)SW/Enterprise Edge Fax Messaging ...
NTKC0049  BCM IP Telephony client 16 Seat Auth Cod (NTKC0049)BCM IP TELEPHONY CLIENT-16 ...
NTUG73DB  BASE OMC5200E CABINET WITH BATTERY BACKU (NTUG73DB)BASE OMC5200E CABINET WITH BA ...
PAA6E3=  Cisco NETACC/1-Port/ATM Enh/E3 Port Adap (PA-A6-E3=)Cisco NETACC/1-Port/ATM Enh/ ...
PD3006/AC  HUB 6 Port Power over Ethernet mit AC PS (PD-3006/AC)PoE Hub/6p AC Input Cost Ef ...
PD6548ACM  48-Port AC Input w/Management (PD-6548/AC/M)48-Port AC Input w/Management ...
PDAS401/12  Aktive Splitter 48V auf 12V DC 5.5 (PD-AS-401/12)PoE/48V>12V DC 5.5 2.5mm f Axis ...
PEM20AAC+=  Cisco NETACC/PW/EntryMod,Use+1200W AS (PEM-20A-AC+=)NETACC/PW/EntryMod,Use+1200W ...
PRP1=  Cisco 12000 SERIES PERFORMANCE ROUTE PRO (PRP-1=)CISCO 12000 SERIES PERFORMANCE  ...
PWR-SFS7000P=  PowerSupply/Cooling (PWR-SFS7000P=)PowerSupply/Cooling ...
PWR-SFS701224=  Pwr Sply/SFS 7012/7024 (PWR-SFS7012/24=)Pwr Sply/SFS 7012/7024 ...
PWR300ACRPSN1  Cat Red. Power System 300W (PWR300-AC-RPS-N1)Cisco Catalyst, Redundant Power Sys ...
PWR3845DC=  PSU/DC f Cisco3845 (PWR-3845-DC=)PSU/DC f CISCO3845 ...
PWR7200AC=  Cisco 7200 PSU/220V AC + USC (PWR-7200-AC=)PSU/220V AC f C7200 + USC ...
PWRC451400DC=  Cisco Catalyst 4500 1400W Triple Input (PWR-C45-1400DC=)Cisco Catalyst 4500 1400 ...
S11K500EN7.5=  Cisco CSS11500 Web NS/7.5x Enh Feat. Set (S11K-500EN-7.5=)Cisco CSS11500 Web NS/ ...
S26113F453L33  PSU Upgrade Kit Redundant 600W KIT und 2x PSU, für Fujitsu Siemens Primergy TX2 ...
S26361-F1331-L200  Mounting Kit TX/RX600 CR Mounting Kit TX/RX600 CR (S26361-F1331-L200) ...
S26361-F3005-L64  RAID CTRL U320 1-CH 1I/1E 64MB F/ BTO CONFIGURATION ONLY (S26361-F3005 ...
S26361F3085L10  BATTERY BACKUP UNIT LSI Battery Backup Einheit LSI für Raid Controller 320-0X ( ...
S49L3EK912225EWA=  Cisco Cat4948 SW IOS Enh. L3 3DES OSPF (S49L3EK9-12225EWA=)Cisco Cat4948 SW IOS  ...
S4KL3E12225EWA=  Cisco Catalyst 4500 IOS Enhan./F sup 4/5 (S4KL3E-12225EWA=)Cisco Catalyst 4500 I ...
SAVAM2+=  Cisco VAM2+ Spare and VPN Client SW (SA-VAM2+=)Cisco VAM2+ Spare and VPN Client  ...
SC4KSCVK87.6.1=  Cisco Catalyst 4000 Supervisor Flash Img (SC4K-SCVK8-7.6.1=)Cisco Catalyst 4000  ...
SC4KSCVK88.2.1X=  Cisco Catalyst 4000 Supervisor Flash Ima (SC4K-SCVK8-8.2.1X=)Cisco Catalyst 4000 ...
SCUELIC100CCM=  Licence/Express Mailbox-Auto Attendant (SCUE-LIC-100CCM=)Licence/Express Mailbox ...
SCUELIC25CCM=  Cisco Li/Unity Expr. 25 voice mailb.auto (SCUE-LIC-25CCM=)Cisco Li/Unity Expr. 2 ...
SCUELIC50CME=  Unity Express Lic 50 Voice Mailbox- Auto (SCUE-LIC-50CME=)Unity Express Lic 50 V ...
SFPGEZ=  Ethernet SFP 1000BASE -ZX Gigabite (SFP-GE-Z=)Ethernet SFP 1000BASE -ZX Gigabite ...
SFPOC12IR1=  Cisco OC-12/STM-4 SFP Interm Reach 15km (SFP-OC12-IR1=)Cisco OC-12/STM-4 SFP Int ...
SFPOC3MM  Cisco OC3/STM1 SFP multi-mode fibre (SFP-OC3-MM=)Cisco OC3/STM1 SFP multi-mode f ...
SU7PK8U12313BC  UBR7200 Ser IOS DOCSIS 2-Way BPI IP+ Law (SU7PK8U-12313BC=)UBR7200 Ser IOS DOCSI ...
SWCCMEUL7936=  Cisco 7936 Call Manager Express IP Lic (SW-CCME-UL-7936=)Cisco 7936 Call Manager ...
TRNCLC000  Training credits/10 prepaid redeem W/csc (TRN-CLC-000)Training credits/10 prepai ...
UBR7246VXR4MC28U=  Spare/Line Cards 4 UBR-MC28U (UBR7246VXR-4MC28U=)Spare/Line Cards 4 UBR-MC28U ...
UNITY-LIC-UPG-4X-VM-USR?BDL  Bdl/Unity Sw Feat Li Up+1 Unity VM User (UNITY-LIC-UPG-4.X-VM-USR?BDL)Bdl/Unity  ...
UNITYCD4.0=  Unity CD v 4.0 (UNITY-CD-4.0=)Unity CD v 4.0 ...
UNITYRSML=  Unity/1-Session Real Speak TTS (UNITY-RS-ML=)Unity/1-Session Real Speak TTS ...
UNITYUPG16PROMO=  Cisco Sessior/Add 35 VM Users (UNITY-UPG16-PROMO=)Cisco Sessior/Add 35 VM Users ...
VIC2DID=  2-Port DID (Direct Inward Dial) VIC (VIC-2DID=)2-Port DID (Direct Inward Dial) V ...
WIC2A/S=  WAN IF Card/2p ser Async-sync f C2600 (WIC-2A/S=)Cisco WAN Interface Card, 2-Por ...
WSC65091300AC=  Cat 6500, Chassis 6509, AC/1300W (WS-C6509-1300AC=)Cisco Catalyst 6500, Chassis  ...
WSC65092500AC=  Cat 6500, Chassis 6509, AC/2500W (WS-C6509-2500AC=)Cisco Catalyst 6500, Chassis  ...
WSC6509S720672417SXB  Bdl/W/EX3000WAC+1XS720+FAN TRAY C6509 (WS-C6509-S720-6724-17SXB)Bdl/W/EX3000WAC+ ...
WSCE50024LC  Catalyst Exp 500/24xF+ENet BT PRTS 4 POE (WS-CE500-24LC)Catalyst Exp 500/24xF+EN ...
WSCE50024TT  Cisco Catalyst Exp 500/24xF+ENet BT (WS-CE500-24TT)Catalyst Exp 500/24xF+ENet BT ...
WSG54833RDPARTY  Cisco 1000BASE-T GBIC (WS-G5483-3RD PARTY)Cisco 1000BASE-T GBIC ...
WSG54863RDPARTY  Cisco 1000BASE-LX GBIC 3rd Party (WS-G5486-3RD PARTY)Cisco 1000BASE-LX GBIC 3rd  ...
WSSVCCMM=  Cisco COMMUNICATION MEDIA MODULE (WS-SVC-CMM=)COMMUNICATION MEDIA MODULE ...
WSSVCCMMACT=  Adhoc Conferencing and Transcoding PA (WS-SVC-CMM-ACT=)Adhoc Conferencing and Tr ...
WSU4504FXMT=  Catalyst 4000 Spare FE UPL DAUGHTER CARD 4-PORT 100FX (MTRJ)/ SPARE FE UPL/ Four ...
WSX3500XL  Module/GigaStack Stacking GBIC f Cat3500 (WS-X3500-XL)Cisco Catalyst Modul, Giga ...
WSX4013+TS=  Catalyst/4503/SuppII+TS/PoE/8-Slot/SFP (WS-X4013+TS=)Catalyst/4503/SuppII+TS/PoE ...
WSX4248RJ21V=  Cisco Cat.4500/48p10-100 RJ21POE 802.3AF (WS-X4248-RJ21V=)Cisco Cat.4500/48p10-1 ...
WSX6418AGETX=  Cisco Catalyst 6500 Module 48xGiga RJ45 (WS-X6148A-GE-TX=)Module/48xF+ENet RJ21  ...
WSX6KS2PFC2=  Catalyst 6500 Supervisor CISCO - NETWORKING HIGH END ENGINE-2 2XGIGA ETHERNET PL ...
X8C  X-Series/Chassis 8 Slot Matrix (X8-C)X-Series/Chassis 8 Slot Matrix ...
XAC  Enterasys Matrix X-Series AC PowerSupply (X-AC)PSU/Matrix X-Series AC PSU ...
XFAN  Enterasys X-Series/Matrix Fan Assembly (X-FAN)X-Series/Matrix Fan Assembly ...
XG3200  Enterasy 32 Port 1000BASE-X SFP IOM (X-G32-00)X-Series/IOM 32Port 1000BASE-X SFP ...
XM200  X-Series/IOM 2Port 10GBASE-X XFP (X-M2-00)X-Series/IOM 2Port 10GBASE-X XFP ...
XSR128MBMEM  XSR-1850 Speicher 128 MB (XSR-128MB-MEM)Memory upgrade/ XSR-1850 128MB ...
XSR1805  XSR-1805 2port 10/100+ 2 NIM slots (XSR-1805)XSR1805/2xF+ENet RJ45 32MB DRAM ...
XSR18XXVPN  XSR-18XX VPN Code upgrade (XSR-18XX-VPN)VPN code upgrade/ XSR 1800 ...
XSR3XXXVPN  XSR-3X50 VPN Code upgrade (XSR-3XXX-VPN)VPN Feature Set f XSR-3150/XSR-325 ...
XSRNCC2504XX  Enterasys XSR NIM Carrier Card (XSR-NCC-250-4XX)NIM CARRIER CARD ...
XSRRPC  XSR-1850 RPS-System (XSR-RPC)XSR-1850 REDUNDANT POWER CENTER ...